Четыре человека погибли в ДТП под Николаевом

26.07.2012 11:18

ДТП под Николаевом Под Николаевом в направлении села Кринички вчера вечером, 25 июля, столкнулись два автомобиля, в результате ДТП погибли четыре человека.

Сообщается, что автомобиль Opel Omega двигался в направлении села Кринички со стороны Николаева, но перед поворотом на поселок Ольшанское водитель не справился с управлением. Зацепив обочину, автомобиль занесло и выбросило на полосу встречного движения. В это время по этой полосе двигался автомобиль ГАЗ 2410 Волга с прицепом, который врезался в правый бок Opel Omega.

Известно, что в автомобиле Opel Omega находились водитель и женщина на переднем сидении, они погибли на месте происшествия. А в Волге ехало шесть человек, среди них двое детей. В результате столкновения на месте ДТП погиб водитель Волги, а пятерых пассажиров, включая двоих детей, с травмами различной степени тяжести увезли машины скорой помощи.

Местные СМИ передают, что по дороге в больницу в машине скорой помощи скончался один из пострадавших. А для того, чтобы извлечь тело погибшего водителя Opel Omega спасателям пришлось отрезать переднюю часть автомобиля.