В Луганской области влюбленные пытались покончить с собой

17.08.2012 16:41

Влюбленные В Луганской области влюбленная пара решила покончить жизнь самоубийством из-за уголовного дела, но женщину удалось спасти.

В МВД Луганской области сообщают, что 15 августа на берегу Исаковского водохранилища дачники, которые проходили мимо, обнаружили женщину в бессознательном состоянии с ножевыми ранениями в области живота и шеи. Сообщается, что рядом с женщиной лежал труп мужчины.

Сотрудники правоохранительных органов выяснили, что влюбленная пара решила покончить с собой из-за того, что против мужчины было возбуждено уголовное дело за кражу мобильного телефона. В милиции пояснили, что мужчина уже был ранее судим, поэтому ему было не избежать уголовной ответственности, а влюбленные не хотели расставаться.

Следствие установило, что 13 августа влюбленная пара собрала минимум необходимых вещей, а затем уехала на ночевку на Исаковское водохранилище. Уже утром влюбленные написали предсмертную записку, а затем женщина задушила мужчину ремешком от сумки, после этого она нанесла себе несколько ударов ножом в облатсь шеи и живота.

Стоит отметить, что женщина находится в больнице в состоянии медикаментозной комы, а прокуратура по данному факту возбудила уголовное дело.