Сын нардепа от регионалов арестован за стрельбу

28.09.2011 16:15

Сын нардепа от регионалов арестован за стрельбу Тарас, сын Владимира Лычука, депутата Верховной Рады от Партии Регионов, арестован. По информации ТСН со ссылкой на источники в правоохранительных органах, его подозревают в том, что он стрелял в человека.

Недавно в Калуше, что в Ивано-Франковской области, разгорелся скандал. Очевидцы утверждают, что Андрей Темков, 32-летний местный житель, находился рядом со своей машиной в то время, как к нему подъехал автомобиль, в котором был Владимир Лычук. Чуть позже подъехал и сын депутата Тарас.

Разгорелась словесная перепалка из-за того, что Андрей Темков не уступил Лычуку дорогу. В спор вмешался сын нардепа. Он совершил выстрел в Темкова из пистолета, который был заряжен резиновыми пулями. Темков в результате выстрела попал в больницу с повреждениями живота, руки и груди. Его выписали уже через несколько дней.

Владимир Лынчук пытался оградить сына, утверждая, что он не виноват, и что стрелял в Темкова Павел Чепель, друг Тараса. По словам Лынчука, когда Тарас приехал, выстрел уже случился.

Милиция предоставила официальную информацию о том, что вчера арестовали двоих мужчин 26 и 29 лет, которые подозреваются в нападении на человека. Сейчас они пребывают в СИЗО.