В Киеве водитель фуры неожиданно умер за рулем

14.11.2012 15:18

ДТП в столицеВо вторник, 13 ноября, на Южном мосту столицы водитель грузовика Volvo неожиданно умер за рулем своего автомобиля, а машина врезалась в отбойник.

Сообщается, что из таможенного терминала Киева в Березань ехали две фуры, управляли которыми двое граждан Польши. Водитель грузовика, который ехал впереди, рассказал, что он заметил в зеркало заднего вида, как грузовик его товарища неожиданно перестроился влево и врезался в отбойник на левой стороне дороги, затем автомобиль понесло рикошетом вправо.

Неуправляемый грузовой автомобиль ударил ехавший впереди грузовик, а после этого врезался в отбойник на правой стороне дороги. При этом, не останавливаясь, неуправляемая машина сорвала почти 100 метров отбойника и остановилась лишь на тротуаре.

Оказалось, что 58-летнему водителю грузовика в дороге стало неожиданно плохо и он свалился на пол кабины, а неуправляемый автомобиль продолжил движение. Стоит отметить, что медикам не удалось спасти водителя, приехав на место происшествия, они лишь констатировали его смерть. Сотрудники милиции устанавливают все обстоятельства происшествия, а экспертиза должна установить причину неожиданной смерти водителя.