Гарри Реднапп даст ФФУ свой ответ до конца этой недели

22.11.2012 17:17

Гарри РеднаппПо информации английского издания Daily Star, тренер Гарри Реднапп до конца этой недели даст свой окончательный ответ Федерации футбола Украины относительно предложения стать главным тренером украинской сборной.

Издание сообщает, что англичанин серьезно заинтересовался предложением ФФУ стать главным тренером сборной Украины по футболу, а также предложенной ему зарплатой в 6 миллионов фунтов стерлингов в год.

При этом издание отмечает, что Реднапп также претендует на место главного тренера «Куинс Парк Рейнджерс», ведь действующему тренеру Марку Хьюзу грозит увольнение. Daily Star считает, что Гарри Реднап хочет дождаться развязки в «Куинс Парк Рейнджерс», поэтому пока и не дает окончательного ответа ФФУ.

Напомним, что ранее президент ФФУ предложил Андрею Шевченко возглавить сборную Украины, но футболист отказался от столь почетной должности, тогда ФФУ начала переговоры с английским тренером Гарри Реднаппом, предложив ему контракт на сумму в 6 миллионов фунтов стерлингов и бонусы.