Демьяненко попрощался с футболистами «Волыни» и ушел в отставку

25.04.2013 11:05

Демьяненко попрощался с футболистами «Волыни» и ушел в отставку Главный тренер футбольного клуба «Волынь» (Луцк) Анатолий Демьяненко покинул команду.

Эту информацию подтвердили игроки ФК в интервью телеканалу «Футбол». «У нас было собрание перед тренировкой, на котором Анатолий Васильевич пожелал нам всем удачи, поблагодарил за работу. Мы, в свою очередь, тоже пожелали ему успехов и поблагодарили. Расстались на мажорной ноте», – рассказал вратарь «Волыни» Максим Старцев.

При этом он отметил, что не сильно удивлен происшедшим. «Много разговоров велось про отставку тренера. Мы знали, что это не за горами и может случиться», – подчеркнул игрок.

Еще один вратарь клуба, Сергей Литовченко, отметил, что в команде произойдут изменения и игроки из-за этого нервничают. «Ребята немного переживают. Нас ожидает смена тактики и обстановки в целом. Но нужно было что-то менять, ведь мы долго не можем выиграть,- сказал он.

Как стало известно, готовить команду к матчу с запорожским «Металлургом» будет наставник молодежной команды – Анатолий Писковец.

«Анатолия Писковца считаю хорошим специалистом. Сыграл в текущем сезоне две игры за дубль и могу сказать, что он умеет настраивать на игру, хороший мотиватор, поэтому все должно получиться. Перемены всегда к лучшему, а в этой ситуации тем более», – отметил по этому поводу Сергей Литовченко.

Напомним, 21 апреля, «Волынь» (Луцк) со счетом 3:0 проиграла «Таврии» (Симферополь) в матче 25-го тура чемпионата Украины по футболу среди команд Премьер-лиги.

Источник: nbnews.com.ua