«Динамо» — «Рубин» — товарищеская ничья

09.02.2012 15:27

«Динамо» —  «Рубин» — товарищеская ничья Первый из двух запланированных на сегодня матчей «Динамо» и «Рубина» закончился нулевой ничьей.

Киевский футбольный клуб «Динамо» провел первый товарищеский матч против казанского «Рубина». Матч прошел в два тайма, которые продолжались по 30 минут, и закончился со счетом 0:0.

В первой половине матча подопечные Юрия Семина создали несколько неплохих голевых моментов. На 22-й минуте колумбийский нападающий киевского «Динамо» Эскобар пробил прямо в руки вратаря «Рубина». В следующей атаке Бертольо сыграл один на один с Рижиковым, но мяч, минуя голкипера, пролетел и ворота противника.

На последней минуте первого тайма превосходно пробил Рыбалка со штрафной площадки, но мяч опять пролетел мимо ворот.

Вторая половина матча прошла с территориальным преимуществом бело-синих, но самый опасный момент все же создали казанцы. Перехватив мяч после неудачной передачи Сепси, Роман Еременко позволил выйти один на один с голкипером Портягину. После удара за киевский клуб сыграла стойка.

В итоге счет 0:0. Вечером «Динамо» и «Рубин» сразятся в финале Marbella Cup — в этом матче ничьей не будет.