Братья Кличко и Шева сыграют в футбол против поляков

24.04.2012 15:19

Братья Кличко и Шева сыграют в футбол против поляков В субботу в столице Польши состоится футбольный матч звезд Украины и Польши, который нацелен на углубление дружеских отношений между странами перед Евро-2012.

29 апреля на Национальном стадионе в Варшаве пройдет футбольный поединок звезд Украины и Польши, который посвящен предстоящему чемпионату Европы по футболу 2012 года.

В составе звездной украинской футбольной команды планируют сыграть певцы Александр Сидоренко (Фоззи) из группы ТНМК, Олег Карамазов и з группы «Братья Карамазовы», актер Остап Ступка, бывший игрок сборной Украины по футболу Сергей Нагорняк, игрок киевского хоккейного клуба «Сокол» и сборной Украины по хоккею Сергей Климентьев. Тренером футбольной сборной украинских звезд станет известный в прошлом киевский динамовец и игрок сборной Украины Виктор Леоненко. Также на матч собирается приехать наставник национальной сборной Украины Олег Блохин.

Кроме того, организаторы матча ожидают появления на поле легенды украинского футбола Андрея Шевченко и абсолютных чемпионов мира по боксу Виталия и Владимира Кличко.

Данный матч будет благотворительным — все вырученные деньги будут распределены между домом ребенка «Малютка» в Киеве и домом ребенка №1 в Варшаве.