Динамо-Сток Сити: игра прошла достойно

16.09.2011 12:13

Динамо-Сток Сити: игра прошла достойно Матч «Динамо»-«Сток Сити» закончился со счетом 1:1. Игорь Суркис, президент киевского ФК, считает, что его подопечные сыграли достойно и теперь необходимо активно готовиться к следующей игре.

Напомним, что матч состоялся 15 сентября, «Динамо» принимало у себя англичан «Сток Сити». После игры Суркис прокомментировал ход и результаты поединка. Игра была напряженной от начала до самого конца. После перерыва динамовцы действовали в основном на поле соперника.

По мнению главного тренера, команде немного не повезло. Было несколько моментов, в которых «Сток Сити» смог бы получить гол в свои ворота, но воспользовался им смог только Вукоевич. У англичан был только один опасный для киевлян момент, которым они и воспользовались: в ворота «Динамо» Джером забил один гол. В результате получилась ничья. Результат вполне достойный для обеих команд.

Этим матчем киевляне открыли Лигу Европы. В четверке состоялась еще одна игра - «Бешикташ»-«Маккаби». В этом поединке победил «Бешикташ» со счетом 5:1 и вырвался в лидеры группы, имея за спиной 3 очка.