Олень предотвратил гибель девушки

03.03.2012 13:11

Олень предотвратил гибель девушки В Соединенных Штатах произошел удивительный случай. На девушку напал неизвестный и хотел ее задушить, но внезапно из лесу выбежал олень и прогнал злоумышленника.

В американском городе Оксфорд, штат Огайо, от нападения преступника женщину спас лесной олень. Смелое животное предотвратило гибель девушки несколько дней назад, когда та направлялась с вечеринки домой.

По информации сотрудников правоохранительных органов, неизвестный мужчина совершил нападение на американку, затащил ее в плохо освещенное место и приказал молчать. Затем преступник набросил на шею женщины ручки ее сумки и начал душить свою жертву.

Предполагается, что звуки борьбы разбудили оленя, который притаился в траве и спал недалеко от места происшествия. Животное выскочило из своего места отдыха и кинулось бежать в сторону нападающего. Испугавшись оленя, злоумышленник поспешил скрыться, не успев ничего забрать у своей жертвы.

После этого случая американка вернулась в дом, где была вечеринка, и позвонила в службу спасения, рассказав про оленя. Полицейские сказали, что ранее подобных историй никогда не слышали.