В Каннах проходит выставка недвижимости

06.03.2012 14:11

В Каннах проходит выставка недвижимости По информации корреспондента «Ленты.Ру-Недвижимость», в Каннах состоялось открытие крупнейшей международной выставки недвижимости в мире MIPIM-2012.

Первым мероприятием, которое прошло на выставке, стал пресс-завтрак компаний из Японии. Он был посвящен развитию девелоперского рынка государства в период финансового кризиса.

Российская сессия стартует в Каннах сегодня, 6 марта. Будет собран круглый стол, посвященный инвестиционной привлекательности российской столицы. Его организатором выступит московское правительство.

MIPIM — это всемирная выставка недвижимости, которая проходит во Франции, во Дворце Фестивалей в Каннах. Впервые она состоялась в 1990 году. Эта выставка считается самой важной и авторитетной в мире.

В этом году на форум прибыли более девятнадцати тысяч представителей из 89 государств мира. Также приехали более четырех тысяч инвесторов. Участниками выставки из России являются 1300 человек. Среди них триста чиновников, около трехсот девелоперов, 250 поставщиков, 280 консультантов, а также 140 архитекторов.

Выставка недвижимости будет проходить с 6 по 9 марта.