Канадец решил найти девушку, которую год назад увидел в кафе в Ирландии

25.09.2012 16:46

Канадец решил найти девушку, которую год назад увидел в кафе в ИрландииДантист из Канады приехал в Ирландию с одной целью — найти незнакомку, с которой в прошлом году случайно встретился в кафе. Такую информацию сообщает The Province.

Ради поиска понравившейся девушки канадец преодолел восемь тысяч километров. Букмекерские конторы уже принимают ставки на исход поисков таинственной незнакомки. К примеру, вероятность того, что поиски увенчаются успехом и канадец женится на той самой девушке, составляет 50 к 1. Многие убеждены, что у ирландки уже есть супруг. Некоторые уверены, что у канадца есть шанс - 10 к 1, а также верят в то, что Сэнди Крокер все равно найдет свою любовь, даже если это будет не та девушка из кафе.

Стоит напомнить, 34-летний Сэнди Крокер летом 2011 года завтракал со своим братом в одном из кафе Эннистимона и увидел девушку, которая очень понравилась ему. Канадец подождал, пока незнакомка закончит завтрак, и осмелился к ней подойти. Они общались о погоде и обсуждали достопримечательности города, после чего разошлись.

Крокер рассказывает, что на вид девушке примерно 20 с лишним лет, у нее темно-рыжие волосы и веснушки. Канадец говорит, что постоянно думает об ирландке и надеется, что встретит ее, если это действительно его судьба.