В Питере майор открыл стрельбу в бильярдной

18.04.2012 15:16

В Питере майор открыл стрельбу в бильярдной В Санкт-Петербурге случилось чрезвычайное происшествие. Сотрудник правоохранительных органов устроил стрельбу в бильярдной.

Вневедомственная охрана получила сигнал о том, что происшествие случилось в заведении, которое расположено на Измайловском, 23. Охрана прибыла на просьбу сотрудников бильярдной, так как в заведении разбушевался один из клиентов.

Когда сотрудники вневедомственной охраны прибыли на место происшествия, они начали переговоры с буйным посетителем. В ходе разговора нарушитель правопорядка вел себя раскованно и выстрелил из табельного оружия в воздух. Известно, что 40-летний Андрей Никишов находился в состоянии алкогольного опьянения.

По предварительной информации, задержанный является майором, сотрудником линейного отдела полиции на станции «Петербург — Ладожский». Сейчас он находится в полицейском отделении. Данные его личности устанавливаются.

Хулиганское поведение майора, который в бильярдной был в штатском, в Управлении полиции комментировать отказываются. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.