Ураган в Москве травмировал людей

27.04.2012 12:47

Ураган в Москве травмировал людей В Москве 26 апреля бушевала стихия. Ураганный ветер, порывы которого достигали 15 метров в секунду, привел к тяжелым последствиям.

Вечером в четверг, 26 апреля, сильный ветер в Москве повалил почти семьдесят деревьев. В результате стихийного бедствия пострадали три человека, одна женщина находится в больнице в критическом состоянии. Такую информацию сообщил источник в правоохранительных органах.

Собеседник заявил, что наиболее от ураганного ветра пострадали две женщины, которым 26 и 52 года. Состояние здоровья одной из них врачи оценивают как тяжелое, другая женщина находится в состоянии средней тяжести.

Также источник в полиции рассказал, что травму получил молодой мужчина. Его также доставили в одно из медицинских учреждений российской столицы.

Стихия в Москве привела к тому, что повредились несколько автомобилей, в двух местах пострадала трамвайная контактная сеть.

Ранее средства массовой информации сообщали, что в Москве из-за порывистого ветра в Центральном округе обрушился балкон жилого дома.