Мужчина выпал из самолета на высоте более 600 метров

11.09.2012 12:45

Мужчина выпал из самолета на высоте более 600 метровВ пригороде Лондона, столицы Великобритании, обнаружили страшную находку — на асфальте лежало тело мужчины, который, по всем признакам, упал с большой высоты.

Труп человека на асфальте нашли местные жители, сообщает издание The Sun. 19 летний юноша рассказал: «Я выходил из дома и услышал, как на землю упало что-то тяжелое. Это было ужасно».

На место, где нашли тело, прибыли сотрудники правоохранительных органов. Осмотрев место происшествия, полицейские сделали вывод, что мужчина выпал из самолета. Вероятно, он являлся безбилетным пассажиром и летел в шасси. Именно над этой территорией авиалайнеры раскрывают шасси в направлении аэропорта «Хитроу» в Лондоне. Человек летел с высоты 610 метров.

Согласно информации, которую сообщили эксперты, погибшим оказался 30-летний мигрант из Северной Америки. По их мнению, мужчина скончался еще до падения. В шасси температура воздуха может достигать -40 градусов, поэтому предполагается, что он замерз до смерти. «Шансов выжить в шасси нет практически ни у кого», - сказал Ричард Тейлор из гражданской авиации.