В Германии на футболе произошла стрельба

17.09.2012 16:57

В Германии на футболе произошла стрельбаЧрезвычайное происшествие случилось в Германии в воскресенье, 16 сентября. Во время любительского футбольного матча в Берлине произошла стрельба.

Согласно информации, которую сообщают местные СМИ, происшествие случилось в спортивном парке имени Фридриха Людвига Яна. Во время футбольной игры прогремели два выстрела. Неизвестный успел ранить 33-летнего футболиста Эквадора.

Сотрудники правоохранительных органов предполагают, что злоумышленник стрелял по всем спортсменам, а не в конкретного человека. Пока никакой информации, которая могла бы помочь в поисках преступника, у полицейских нет. Также стражи порядка не владеют никакими доказательствами. Правоохранители не установили ни тип оружия, из которого стреляли, ни точное место, откуда открыли огонь. Предполагается, что выстрелы были совершены или с улицы напротив футбольного поля, или с прилегающего здания.

Мотивы преступления полицейские пока не выяснили. Версию о том, что между футболистами возник конфликт, правоохранители отклонили. Расследование продолжается.