В Казахстане водитель-лихач гнал по встречной и сбил пешехода

15.10.2012 11:07

В Казахстане водитель-лихач гнал по встречной и сбил пешеходаВ Казахстане водитель автомобиля Mercedes за несколько минут спровоцировал сразу несколько дорожно-транспортных происшествий. Событие в Караганде отсняли камеры видеорегистратора.

В Караганде лихач на Mercedes гнал по встречной полосе, обгоняя попутные автомобили, и сбил пешехода. На этом горе-водитель не остановился и продолжил движение. Несколько раз он снова оказывался на встречной полосе, чудом избегая столкновений.

Вскоре водитель все же попал в дорожно-транспортное происшествие. Его Mercedes врезался сразу в две машины. Но даже после этого гонщик продолжил свои «подвиги» на дороге. Водитель остановился всего на несколько секунд, после чего снова набрал бешеную скорость и погнал по встречной.

Во время очередного выезда на встречную проезжую часть он не успевает притормозить — произошло лобовое столкновение Mercedes со встречным автомобилем.

Согласно информации казахстанских СМИ, водителя-лихача доставили в городскую больницу. Спустя некоторое время от полученных травм он скончался. В дорожных авариях, которые спровоцировал водитель Mercedes, пострадали четыре человека.