В США в салоне красоты расстреляли женщин

19.10.2012 10:23

  В США в салоне красоты расстреляли женщинВ Соединенных Штатах случилось чрезвычайное происшествие. Неизвестный ворвался в салон красоты и открыл стрельбу — погибли три человека.

Трагедия произошла в американском штате Флорида. Мужчина вошел в салон красоты и открыл огонь из пистолета. В результате стрельбы скончались три женщины, еще одна получила серьезные ранения и доставлена в местное медицинское учреждение. Сам стрелок также застрелился.

Сотрудники правоохранительных органов предполагают, что поводом для стрельбы могла стать семейная ссора. Имена погибших и убийцы полиция пока не разглашает. Согласно информации правоохранителей, после того, как неизвестный начал стрелять, две посетительницы салона смогли выбежать из здания.

Стоит отметить, что похожее происшествие случилось в Соединенных Штатах в октябре прошлого года. В Калифорнии мужчина ворвался в салон красоты и начал стрелять по людям. Происшествие забрало жизни шестерых человек. Еще трое получили ранения. Вскоре сотрудники полиции арестовали подозреваемого в стрельбе. При задержании он не оказал сопротивления.