Форвард «Манчестер Сити» устроил в своем доме пожар

25.10.2011 14:34

Форвард «Манчестер Сити» устроил в своем доме пожар Марио Балотелли, скандальный нападающий «Манчестер Сити» из Италии, накануне дерби с командой «Манчестер Юнайтед» устроил в своем доме пожар и чуть не сгорел сам.

Форвард Марио Балотелли поджег в своем доме фейерверки и едва не сгорел в нем сам. Футболист, которому 21 год, решил развлечься со своими друзьями и начал с окна ванной комнаты запускать фейерверки. Кто-то из товарищей промахнулся, и в ванной вспыхнули полотенца.

Пожарники, прибывшие на место происшествия, приложили немало усилий, чтобы эвакуировать Марио Балотелли из загоревшегося дома. Итальянский форвард никак не хотел покидать стены своей обители и начал в панике забирать все вещи и деньги из дома.

К счастью, пожар не нанес сильных убытков, все остались целы и невредимы. Его дом стоимостью в три миллиона фунтов также остался цел. Стоит отметить, что Балотелли снимает жилье за 7,5 тысяч фунтов в месяц.

Добавим, что в манчестерском дерби Марио Балотелли отличился дублем. Фееричная победа на матче досталась «горожанам». Счет — 6:1.