Уже скоро Пакьяо начнет готовиться к бою с Брэдли

16.02.2012 12:09

 Уже скоро Пакьяо начнет готовиться к бою с Брэдли Боксер Мэнни Пакьяо, который является чемпионом мира по версии WBO во втором полусреднем весе, начнет готовиться к бою с Тимоти Брэдли в апреле.

По информации BoxingScene, чемпион мира во втором полусреднем весе Мэнни Пакьяо намерен в апреле начать готовиться к боксерскому поединку с Тимоти Брэдли, который является чемпионом WBO в первом полусреднем весе.

Стоит отметить, что поединок Пакьяо — Брэдли будет проходить в Лас-Вегасе на арене MGM Grand 9 июня текущего года.

По информации Майкла Конца, советника Мэнни Пакьяо, филиппинский боксер будет готовиться к предстоящему бою по наработанному сценарию. В тренировочном лагере в филиппинском городе Багио Пакьяо проведет четыре недели. Затем боксер поедет в Лос-Анджелес, чтобы продолжить подготовку к бою в тренировочном зале Wild Card Gym Фредди Роача. Там спортсмен пробудет последние три недели перед встречей на ринге с Тимоти Брэдли.

Стоит напомнить, что недавно стало известно о планах Мэнни Пакьяо уйти из профессионального бокса. Спортсмен сообщил, что намерен заняться политической деятельностью, а также изучать Библию. Покинуть ринг боксер планирует в следующем году.