Теннис: 35-я ракетка мира проиграла 173-й

01.03.2012 12:55

Теннис: 35-я ракетка мира проиграла 173-й Александр Богомолов, который является российским теннисистом и 35-й ракеткой мира, потерпел поражение в борьбе с австралийцем Маринко Матошевичем — 173 ракеткой мира.

Теннисист из России Александр Богомолов, который в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов находится на 35-м месте, проиграл в сражении с австралийским спортсменом Маринко Матошевичем, занимающем в рейтинге 173 место, во втором круге теннисного турнира в Дерлей-Бич, в Соединенных Штатах. Об этом сообщается на официальном сайте Ассоциации.

Австралиец Маринко Матошевич одержал победу в игре с Богомоловым со счетом 4:6, 6:1 и 6:3. Теннисист пробился в основную сетку турнира через квалификацию. В четвертьфинале турнира он сразится с латвийским спортсменом Эрнестом Гулбисом, который победил теннисиста Стива Дарси из Бельгии со счетом 6:7, 6:1, 6:3.

Также участвовать в четвертьфинале будут Джон Иснер из Соединенных Штатов и Бернард Томич из Австралии. Они будут бороться друг с другом за место в полуфинале. Кроме Александра Богомолова, в турнире в Дерлей-Бич спортсмены из России не участвовали.