Балотелли попал в аварию

06.04.2012 12:26

 Балотелли попал в аварию Марио Балотелли, который является форвардом итальянской сборной и «Манчестер Сити», в четверг, 5 апреля, стал участником дорожно-транспортного происшествия.

Такую информацию сообщает телеканал Великобритании Sky Sports. Факт автомобильной аварии официально подтвердили в клубе.

По предварительным данным, происшествие случилось в центральной части Манчестера примерно в полдень. Автомобиль Марио Балотелли столкнулся с другим легковиком. Футболист и водитель другого авто в результате столкновения не пострадали. В клубе сообщили, что форвард, которому 21 год, виновником аварии не является.

Стоит отметить, что ранее средства массовой информации сообщали о намерении «Манчестер Сити» продать Балотелли летом текущего года. Это решение связано с постоянными хулиганскими выходками футболиста как на поле, так и вне его. В недавнем матче «Манчестер Сити» с «Сандерлендом» Марио Балотелли не поделил с Александром Коларовым право на пробивание штрафного. Форвард предпринимал попытки отобрать мяч у Коларового.

Когда прошла игра, итальянский форвард столкнулся в раздевалке с Яя Туре, который раскритиковал поведение игрока на поле. Кроме этого, Балотелли недавно оказался в центре секс-скандала с проституткой.