Чисора и Хэй выйдут на ринг в июле

10.05.2012 10:04

Чисора и Хэй выйдут на ринг в июле Названы дата и место поединка британских боксеров Дерека Чисоры и Дэвида Хэя, который является бывшим чемпионом мира.

Крупный вечер бокса состоится в Лондоне 14 июля. Его главным событием станет встреча на ринге двух британских спортсменов Дерека Чисоры и Дэвида Хэя.

Стоит напомнить, что у этих двух боксеров на сегодняшний день нет боксерских лицензий. Разрешение Дэвида Хэя проводить бои истекло осенью 2011 года, а Дерека Чисору Британский совет по контролю за боксом лишил лицензии на неопределенный срок в марте текущего года за хулиганские выходки до и после сражения с Виталием Кличко.

Согласно данным Fightnews.com, боксеры получат лицензии от Федерации бокса Люксембурга, которые дадут им право проводить поединки в Европе.

Перед началом борьбы британских боксеров Дерека Чисоры и Дэвида Хэя на ринг выйдут россиянин Александр Поветкин, обладатель титула WBA в супертяжелом весе, и Хасим Рахман из Соединенных Штатов, который является обязательным претендентом на титул соперника.

Бои состоятся на домашней арене «Вест Хэм Юнайтед».