Роналду оказался в центре скандала

12.06.2012 15:13

Роналду оказался в центре скандала Согласно информации иностранных СМИ, в сборной Португалии появились некоторые проблемы. Команда вот-вот может рассориться.

В центре скандала оказался Криштиану Роналду. Сразу после того, как сборная Португалии проиграла немцам в стартовом матче турнира Евро-2012 (0:1), капитан команды влетел в подтрибунное помещение и раздраженно сорвал с руки повязку.

Другие футболисты, а также тренер португальской сборной отправились поблагодарить болельщиков за поддержку. Остановить разгневанного Роналду попытался Паулу Бенту, однако тот ничего не захотел слушать. В раздевалке тренер португальцев сделал Криштиану строгий выговор, однако футболист ответил наставнику в довольно резкой форме.

Сообщается, что в команде Португалии против поведения Роналду выступает большая часть игроков. Поддержку футболисту выражает только Пепе, его товарищ по «Реалу». Лидером коалиции против нападающего португальцев является Нани. По некоторым данным, за пределами поля они с Роналду вообще не общаются.

Стоит отметить, что капитан сборной Португалии Криштиану Роналду перед матчем Португалия - Германия заявил, что именно он — главная звезда Евро-2012.