Криштиану Роналду обиделся на УЕФА?

14.09.2012 14:58

Криштиану Роналду обиделся на УЕФА?Похоже, что мировые СМИ разгадали причину плохого настроения португальского нападающего мадридского «Реала» Криштиану Роналду.

По слухам, Кришти обижается на УЕФА и даже пригрозил больше не приходить на награждения организации, если в следующий раз ему не дадут приз. Такое заявление португалец сделал после вручения награды лучшему футболисту Европы сезона 2011-2012 года. На это звание претендовали Роналду и два игрока каталонской «Барселоны» - Андреас Иньеста и Лионель Месси. В итоге УЕФА лучшим назвала Иньесту, а Роналду после оглашения результата покинул церемонию, ни с кем не попрощавшись.

Неожиданный поворот событий, скорее всего, сильно расстроил Криштиану, что и повлекло скандальное заявление. Затем весь мир наблюдал скверное настроение игрока «Реала». Забив два мяча в ворота «Гранады», футболист никак не отметил своё достижение, а вскоре и совсем шокировал спортивную общественность, заявив, что несчастлив в Мадриде.

Болельщики так же предполагают, что причиной хандры Роналду может быть результат встречи с президентом «Реала» Флорентино Пересом, на которой обсуждался новый контракт игрока. Соглашение португальца будет действовать до 2015 года, а договориться с руководством «королевского» клуба о его продлении на улучшенных условиях Роналду пока не удалось.