Джастин Бибер решил завершить сольную карьеру

19.03.2012 12:46

Джастин Бибер Молодой поп-исполнитель Джастин Бибер, который признан одним из самых богатых подростков в США, на днях шокировал всех своих поклонников и музыкальных критиков. Джастин Бибер заявил, что он собирается завершить свою сольную карьеру, чтобы стать одним из участников музыкальной группы The Whirling Dervishes.

Это сенсационное заявление появилось в микроблоге певца. Кроме того, Бибер написал, что вместе с ним в новом проекте будет участвовать Адам Левин, который известен в качестве солиста группы Maroon5, а также охранник Джастина Бибера Кенни Гамильтон.

Молодой исполнитель похвастался, что его новая группа The Whirling Dervishes затмит легендарную рок-группу The Beatles, а также сможет покорить весь мир за максимально короткий период времени. Но уже через 10 минут после того, как поп-звезда Джастин Бибер поделился с поклонниками грандиозными планами относительно своей карьеры, в его микроблоге появилась еще одна запись.

В новом сообщении говорилось, что Джастин все же решил продолжить свою сольную карьеру. Бибер покинул группу The Whirling Dervishes, которая просуществовала всего десять минут. После такого заявления поклонники певца напомнили ему, что первое апреля наступит лишь через две недели.

Фото: kiss925.com