Названа официальная причина смерти Уитни Хьюстон

23.03.2012 14:35

Названа официальная причина смерти Уитни Хьюстон В США полиция обнародовала результаты экспертизы и назвала официальную причину смерти легендарной певицы Уитни Хьюстон. Оказалось, что причиной смерти 48-летней певицы стали наркотики. Эксперты, которые проводили расследование, нашли в крови певицы следы кокаина.

Полиция уверенна, что употребление кокаина вызвало сердечный приступ в тот момент, когда Уитни Хьюстон принимала ванну в своем номере в отеле «Беверли Хилтон» в Лос-Анджелесе.

Представитель коронерской службы в Лос-Анджелесе рассказал журналистам, что в крови Уитни Хьюстон удалось обнаружить следы марихуаны, успокоительного, а также следы мышечного релаксанта и антиаллергенный препарат. Но все же причиной смерти знаменитой певицы стала атеросклеротическая болезнь сердца и употребление кокаина.

Полиция обнаружила, что наркотики Уитни Хьюстон принимала незадолго до того, как отправиться в ванну. СМИ сообщают, что полицейские не обнаружили в номере Уитни никаких следов наркотиков. Хотя по показаниям одного из друзей певицы, дилер, который снабжал Уитни Хьюстон наркотиками, успел вынести из отеля кокаин и замести за собой следы.

Фото: Mark Thompson/uptownmagazine.com