Шестой сезон сериала «Сплетница» станет заключительным

18.05.2012 17:41

Сплетница Представители компании CW сообщили о том, что культовый сериал «Сплетница» закроют. Осенью этого года выйдет шестой сезон сериала, который и станет заключительным.

Напомним, что сериал «Сплетница» впервые вышел на экраны в 2007 году и достаточно быстро стал невероятно популярным. А молодые актеры, которые снимались в сериале, стали голливудскими звездами. Стоит отметить, что в сериале «Сплетница» главные роли исполняют Лейтон Мистер, Блейк Лайвли, Чейс Кроуфорд, Эд Вествик, Пенн Бэджли и Тейлор Момсен.

Популярный сериал основывается на одноименной книге писательницы Сессилии Фон Зигесар, в которой описана нью-йоркская «золотая молодежь». Идея создания сериала принадлежит Джошу Шварцу и Стефани Саваж.

Создатели сериала «Сплетница» рассказали, что в заключительных сериях исчезнет героиня Блейк Лайвли Сирена, которую не сможет найти даже Сплетница. Джош Щварц и Стефани Саваж также намекнули, что друзья Сирены даже не представляют, где они ее найдут. Кроме того, канал The CW сообщил, что заключительный шестой сезон популярного сериала «Сплетница» будет состоять из 11 серий.

Фото: sambrocatosalon.com