Мадонна проигнорировала запрет шотландской полиции

24.07.2012 17:55

Мадонна Американская певица Мадонна в субботу, 21 июля, впервые выступала в Шотландии. Концерт известной исполнительницы состоялся в Эдинбурге на стадионе Murrayfield. Во время выступления она проигнорировала запрет шотландской полиции на использование бутафорского оружия на шоу.

Сообщалось, что в случае нарушения Мадонной запрета на использование бутафорского оружия ее шоу в Эдинбурге может быть прервано. Но вот во время выступления сотрудники правопорядка никак не отреагировали на нарушение запрета. Об этом сообщило издание Daily Record.

Некоторые общественные организации заявили, что Мадонна всегда отличалась дурным вкусом и провокационным поведением, но после случившегося в Колорадо использование оружия на сцене — это дикость.

В ночь на 20 июля 2012 года в Колорадо мужчина расстрелял в кинотеатре посетителей премьеры фильма «Темный рыцарь: Возрождение легенды». Стоит отметить, что шотландская полиция просила исполнительницу не использовать оружие на шоу еще до трагедии в Колорадо.

Напомним, что Мадонна организовала мировое турне в поддержку своего двенадцатого студийного альбома. В рамках концертного тура состоится концерт Мадонны в Киеве на НСК «Олимпийский», который запланирован на 4 августа. Интересно, что недавний концерт Мадонны в Лондоне невероятно разочаровал зрителей, которые покидали площадку еще до завершения шоу.

Фото: heatworld.com