Разновидности силиконовых приманок

03.09.2018 14:46

Разновидности силиконовых приманокИзделия, выполненные из силиконового материала, принято считать достаточно популярными, востребованными среди отечественных рыболовов. Используя вариативные способы и методы вываживания, удается поймать желанные трофеи в любых водоемах.

По форме востребованными считаются твистеры, виброхвосты. Представленные виброхвосты являются отличной имитацией небольших рыбок, полностью повторяя их телодвижения и внешний вид. Твистеры выполнены в форме цилиндра и отличаются наличием слегка сплющенного хвоста в виде серпа, который создает колебательные движения в толще воды.

Любители джиговой рыбалки могут воспользоваться помощью силиконовых червей, которые применяют на стандартном монтаже и разнесенных оснастках. Особенно актуальны представленные изделия в результате «охоты» на окуня, зубастую щуку, сома, судака.

Выбрать силиконовые приманки можно перейдя не выходя из дома, просто по ссылыке https://ukesa.com.ua/silikonovye-primanki/, магазин У Кеса имеет широкий ассортимент приманок.

Стандартные мягкие изделия из силикона
Коллекции, произведенные из несъедобного материала, считаются давними изделиями, с которых началась длинная история развития джиговых способов ловли подводных жителей. Такие модели производятся из специального мягкого пластика с помощью процедуры отлива расплавленной резины по соответствующим формочкам.

На сегодня известны модели всевозможных форм, габаритов, весовых категорий. Такие изделия характеризуются относительно выгодной ценовой политикой, уловистостью и универсальностью. Можно отметить истинные бестселлеры, которые уже давно считаются оригинальными эталонами среди богатого ассортимента несъедобной резины – «Mann’s», «Relax» и «BassAssassin».

Компании-производители предлагают рыболовам на выбор различных червей, рипперов, твистеров, которые принято задействовать исключительно для классической джиговой «охоты», при отводном поводке, а также при дроп-шоте. Монтаж этих изделий осуществляется на джиг-головках.