Любовный гороскоп на 2012 год (II часть)

07.11.2011 16:07

Любовный гороскоп на 2012 год (II часть) Любовь, страсть, отношения — это неотъемлемая часть нашей жизни. Любовный гороскоп на 2012 год поможет узнать, что суждено вам пережить на любовном фронте в следующие двенадцать месяцев, и какие сюрпризы приготовил нам год Черного Водяного Дракона.

В предыдущем материале мы размещали любовный гороскоп на 2012 год для Овнов, Тельцов, Близнецов, Раков, Львов и Дев. Продолжение гороскопа для остальных знаков Зодиака читайте здесь.

Весы

В первой половине года Весы будут одиноки, несмотря на большое количество поклонников. Весы, как ни странно, ощутят комфорт вдали от дома. Зимой в год Черного Водяного Дракона этот знак Зодиака будет в полной мере наслаждаться отдыхом с близкими людьми. Ожидается множество интересных знакомств. Весна приготовила Весам испытание расставанием. Не доводите отношения до крайности. Будьте осторожны, так как вас могут обвинить в неверности. Одинокие Весы имеют шанс в эту пору года встретить свою вторую половинку. Летом вы будете путешествовать с друзьями и близкими. Осенью этот знак Зодиака наконец начнет наслаждаться собой и жизнью. Конец года Черного Водяного Дракона будет весьма спокойным.

Скорпион

Любовный гороскоп на 2012 год сулит Скорпионам отчаянные поиски идеальной второй половинки. Зимой этот знак Зодиака будет стремиться к заботе о своих близких. Появится желание обзавестись потомством. В отношениях с любимым человеком царит полное взаимопонимание. Весной Скорпионы будут активно обустраивать свой дом, заниматься детьми. Обострится интуиция. Летом Скорпионы с головой окунутся в воспоминания. Вероятны встречи людьми из прошлого, которые когда-то имели для вас важное значение. Осенью любовный гороскоп приготовил вам неожиданную помощь от случайного человека. Старайтесь не совершать необдуманных поступков. Хорошее время для занятия любимым делом, хобби. К концу года пересмотрите круг своих знакомых. У одиноких Скорпионов начнутся романтические отношения.

Стрелец

Любовный гороскоп на 2012 год пророчит Стрельцам большие перемены в личной жизни. Год Черного Водяного Дракона обещает им бурный служебный роман. Но, к сожалению, у этой сказки будет плохой конец. Зимой вы можете встретить человека, роман с которым закончится «интересным» положением. Весной вас опять накроет волной нового служебного романа, который закончится либо дружбой, либо полной враждой. Летом уменьшится круг ваших знакомых, но останутся самые важные для вас люди. Осенью у Стрельцов появится штамп в паспорте о бракосочетании, но многих представителей данного знака Зодиака это не спасет от проведения времени в компании холостых друзей. Конец года обещает очень удачную поездку.

Козерог

Личная жизнь Козерогов будет полна новых увлечений, результатом которых, возможно, будет появление в доме нового жителя. Этот знак Зодиака ожидают встречи с популярными и талантливыми людьми. Зимой Козероги будут чувствовать себя абсолютно счастливыми. Весна принесет этому знаку Зодиака сумасшедшую популярность. Много внимания вы будете уделять детям. Летом вас ожидают хозяйственные работы, с которыми помогут справиться родители. Осенью Козероги отправятся в путь. Много времени они будут проводить вдали от дома. Именно в путешествиях Скорпионы смогут встретить свою любовь. Больше времени тратьте на отдых.

Водолей

Любовный гороскоп на 2012 год приготовил Водолеям множество интересных событий. Зимой вас ожидают трудности, с которыми вам помогут справиться близкие. Отношения со второй половинкой будут весьма благоприятными. Весна — активная пора для Водолеев. События будут меняться со скоростью звука. Возможно, у вас появится тайный поклонник. Летом личная жизнь будет расцветать. Вас ждет совместное провождение времени, которое оставит приятные воспоминания. Осенью одинокие Водолеи встретят свою любовь. Родители будут нуждаться в вашей заботе и помощи. К концу года Водолеи обретут душевное спокойствие.

Рыбы

Для Рыб любовный гороскоп на 2012 год приготовил множество поездок. Очень много времени вы проведете в дороге. Зимой у Рыб появится множество воздыхателей, а это спровоцирует трудности в отношениях с вашей второй половинкой. Весной вам придется проводить время с родственницей, общество которой вам не очень-то приятно. Вокруг этого знака Зодиака будут витать слухи и сплетни. В начале весны ожидается смена работы или места жительства. Лето Рыбы проведут в хозяйственных заботах, будут решать вопросы, касающиеся недвижимости. Осень подарит одиноким Рыбам интересное знакомство, но отношения будут развиваться весьма медленно. Возможно, у вас появится соперница, которая будет вносить разлад в любовные отношения. Но ее быстро разоблачат окружающие. Год Черного Водяного Дракона закончится провождением времени с близкими и друзьями.