Сумчан пригласили на российскую выставку

10.12.2013 12:03

Сумчан пригласили на российскую выставкуКурская область, с которой у Сумщины сложилось партнерство в рамках Еврорегиона «Ярославна», ждет гостей из этого региона. Ее администрация приглашает жителей и предпринимателей Сумской области на универсальную выставку-ярмарку продовольственных и непродовольственных товаров «Новогодняя сказка».

Выставку организуют 13 декабря около Курска — в городке Свобода. В его главном выставочном павильоне пройдет и презентация товаров, и переговоры предпринимателей, и подписание договоров, а также консультации специалистов. На выставке можно будет найти широкий ассортимент новогодних игрушек, подарков и праздничных сувениров. Вся продукция будет реализовываться по оптовым ценам. Кроме этого, посетителям выставки станут доступны продовольственные товары.

Предприниматели Сумщины могут принять участие в этой выставке и наладить партнерские отношения. Они получат шанс оценить качество местной продукции и заключить выгодные сделки. Все присутствующие на мероприятии смогут продегустировать товары, а также увидят выступления коллективов художественной самодеятельности, которые станут развлекать посетителей.

Также в рамках выставки пройдет награждение победителей конкурса на получение премии губернатора Курской области по качеству и конкурса «Покупаем курское», а также регионального этапа Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России». Чтобы посетить мероприятия, можно обратиться за справкой в управление предпринимательства и потребительского рынка Сумского горсовета.