Бизнес-форум: поляки научат сумчан вести бизнес

20.01.2014 14:10

Бизнес-форум поляки научат сумчан вести бизнесПольский фонд Central European Academy Studies and Certification (CEASC) и сеть Академических инкубаторов предпринимательства (AIP) приглашают сумских предпринимателей принять участие в бизнес-форуме, который пройдет 25 января в Киеве.

Запланированный форум носит название «Создание и управление собственным бизнесом на территории ЕС на примере Польши». Он будет очень полезен для тех, кто занимается бизнесом или планирует открыть собственное дело.

Во время мероприятия рассмотрят юридические аспекты регистрирования и ведения бизнеса в Польше для иностранцев, поговорят о польском налоговом праве, в частности налогообложении иностранцев, что занимаются на территории Польши хозяйственной деятельностью. Специалисты подробно расскажут о финансовых инструментах поддержки бизнеса в Польше: инструментах поддержки ЕС, национальных программах, инвесторах и т. п.

В рамках настоящего форума будут выступать президент фонда CEASC Николай Смолинский, директор AIP Себастьян Колишем и другие гости проекта.

Участие в форуме не бесплатное, его стоимость составляет 1 000 грн. Оплату нужно произвести до 24 января. В день проведения форума оплата повысится до 1 200 грн.