Консультацию касательно оформления субсидий сумчане смогут получить еще в одном месте

20.05.2015 17:03

Консультацию касательно оформления субсидий сумчане смогут получить еще в одном местеС завтрашнего дня, 21 мая, сумчане смогут получать консультацию касательно оформления субсидий в Центре предоставления административных услуг в Сумах. Он начинает проводить консультации жителей областного центра — они будут проходить дважды в неделю. Его цель — помочь сумчанам в оформлении документов на получение субсидий.

В Центре предоставления административных услуг будет работать представитель Сумского объединения работодателей. В первую очередь он поможет сумчанам в заполнении заявления и декларации, которые необходимо подавать для оформления субсидии. Также он должен разъяснять нормы действующего законодательства в сфере жилищных субсидий, поскольку практика показывает, что вопросов у сумчан возникает немало.

Консультации будут проходить в каб. № 6 (по адресу ул. Горького, 21, 1-й этаж). Посетить их можно дважды в неделю — по понедельникам и четвергам. График работы: с 8:00 до 17:00.

Ранее сумская власть сообщала о том, что в Сумах будет усилена работа с местными жителями по вопросам субсидий. В ее планах — открыть несколько центров для помощи сумчанам.