В Сумах началось подключение жилых домов к теплоснабжению

12.10.2012 11:42

В Сумах началось подключение жилых домов к теплоснабжению Подключение жилых домой города Сумы к теплоснабжению началась 11 октября. Планируется, что за 5 дней будет полностью осуществлена подача тепла во все жилые дома города.

Всего к теплоснабжению должен быть подключен 1201 жилой дом. Согласно графику, который был разработан ООО «Сумытеплоэнерго», 11 октября тепло было подано в 392 дома, 12 октября будут подключены 164 дома, 13 октября — 216 домов, 14 октября — 266 домов и 15 октября — 163 дома. Дважды в день коммунальные службы отчитываются перед главой города о проведенных работах.

Согласно данным ООО «Сумытеплоенерго», к теплоснабжению уже были подключены все детские сады города, также тепло получили почти все школы города и внешкольные учреждения, а также около 80% медицинских учреждений.

Коммунальные службы обращаются ко всем жителям города с просьбой не регулировать самостоятельно приборы учета тепла в домах, поскольку это может стать причиной разбалансированности системы теплоснабжения нескольких соседних домов. В случае аварийной ситуации необходимо немедленно сообщить об этом в аварийную службу «Сумытеплоенерго».