Новое лицо группы «Етсетера»

21.02.2013 12:33

Новое лицо группы «Етсетера»Популярная сумская группа «Етсетера» презентовала очередной клип на композицию «Сонце моє єдине», который качественно отличается от предыдущих творений музыкантов. В рамках презентации прошел небольшой концерт при участии полтавского коллектива «ПанКе Шава».

Концерт в честь презентации клипа «Сонце моє єдине» собрал небольшую, но благодарную аудиторию. В зале были верные поклонники рок-музыки, творчества группы «Етсетера» и те, кто принял участие в создании нового видео.

Предыдущий летний драйвовый клип на песню «Паніка на Титаніку» качественно отличается от лиричного «Сонце моє єдине». Солист группы «Етсетера» Владимир Нянькин прокомментировал, что клип, действительно, выделяется в творчестве группы. Он черно-белый, умиротворяющий, песня медленная и в ней практически нет ударных. Новое лицо знаменитой группы пришлось сумской публике по вкусу.

С премьерой «Етсетеру» поздравили старые друзья из Полтавы — группа «ПанКе Шава». Лидер коллектива Тимофей Мороховец признался, что музыка для них является смыслом жизни. Неудивительно, ведь группа объездила уже полмира. Сейчас полтавчане собираются в Киев, потом на гастроли в Россию и Польшу. Музыканты «Ететеры» решили дождаться летних всеукраинских фестивалей, где парни намерены не только принять участие, но и одержать победу.