Весной в Сумы приехало «Рождество»

04.03.2013 14:00

Весной в Сумы приехало «Рождество»Сумы стали четвертым городом, в который приехала популярная российская группа «Рождество». Это первый концертный тур музыкантов по Украине, этапами которого стали Днепропетровск, Одесса, Полтава и Сумы. Короли шансона остались гастролями довольны и уже через несколько месяцев планируют порадовать фанатов Западной Украины.

Сумам выпала огромная честь не только войти в четверку городов, которые музыканты группы «Рождество» выбрали для выступления, но и завершить дебютное турне артистов по Украине.

На пресс-конференции автор и исполнитель песен группы Геннадий Селезнев признался, что публика в Украине потрясающая. В каждом городе музыкантов встречали по-домашнему, с душой. Артистам так хотелось задержаться в стране, что они совершили внеплановую поездку в Буковель. Селезнев похвалил украинскую кухню и, шутя, пожурил дороги, из-за которых музыканты опоздали на пресс-конференцию и даже потеряли в пути глушитель авто.

Сейчас коллектив возвращается в Москву, но уже через несколько месяцев отправляется в новый концертный тур по Украине, преимущественно по западной части страны.