Ольга Карпенко представила сумчанам свои работы

19.03.2013 14:04

Ольга Карпенко представила сумчанам свои работыВ арт-кафе «Сумка» открылась персональная выставка работ юной фотохудожницы Ольги Карпенко. Она выбрала лучшие свои работы и объединила их в серию под названием «Среди незримых пределов одиночества».

Ольга Карпенко является членом городской фотостудии «Мы» при Центре научно-технического творчества молодежи. Девушка вступила в нее тогда, когда поняла, что хочет заниматься фотографией серьезно. В фотостудии она нашла много единомышленников, а руководитель студии Любовь Беспалая помогла в организации мероприятия.

Это первая персональная выставка Ольги Карпенко, поэтому она представила на ней 28 лучших фотографий из более сотни своих работ, сделанных за последнее время. Всех их объединяет чувственность и эмоциональность. Хотя фотохудожница еще находится в поисках своего стиля, она уже показала, что в ее работах можно искать философский подтекст.

На открытии выставки присутствовали не только друзья Ольги Карпенко, но и известные фотохудожники Сум, которые поддержали ее. Все посетители смогли оценить талант автора фотографий. Увидеть незримые пределы одиночества человека в исполнении юной фотохудожницы можно до 18 апреля.