Бурынь зажигает новые звезды

04.06.2013 14:10

Бурынь зажигает новые звезды В Бурыни прошел Х районный фестиваль-конкурс «Слобожанские звездочки», в котором свои таланты продемонстрировали одаренные дети района. Мероприятие прошло на базе дошкольного учебного заведения № 2, а главной целью конкурса стало выявление юных талантов.

Фестиваль-конкурс «Слобожанские звездочки» стал для многих его участников творческим дебютом. Им пришлось впервые выйти на сцену и продемонстрировать, чему они научились в стенах дошкольного учебного заведения.

В конкурсе приняли участие 120 деток, которые являются воспитанниками 15 ДОУ Бурынского района. Ребята продемонстрировали свои таланты в 4 номинациях: «Вокал», «Чтение», «Хореография», «Драма».

Умилительные выступления юных певцов, танцоров и актеров подарили исключительно положительные эмоции присутствующим. Можно только представить, как непросто было жюри оглашать победителей. Однако лучших артистов все же наградили почетными грамотами и подарками. Все остальные участники получили призы в память о своем первом, но далеко не последнем творческом конкурсе.

Особо были отмечены Слободское, Успенское, Краснослободское ДОУ и Бурынские дошкольные заведения № 1, № 2, № 3. Х районный фестиваль-конкурс «Слобожанские звездочки» завершился коллективным танцем дружбы.