Сумчане увидят выставку в стиле комп-арт

16.07.2013 12:48

Сумчане увидят выставку в стиле комп-артИзвестный фотохудожник Сергей Харламов предлагает сумчанам посмотреть на серию своих работ, сделанных в необычном стиле комп-арт. Его персональная выставка представит такую возможность.

В Сумской муниципальной галерее города Сумы 16 июля открывается выставка под названием Imago. Она включает самые эффектные работы Сергея Харламова, который решил попробовать себя в стиле комп-арт. До этого своего увлечения фотохудожник успел освоить многие другие техники и направления искусства. Его таланту покорились литье бронзы, изготовление ювелирных изделий, скульптурная лепка, художественная обработка природного камня, дизайн, профессиональная фотосъемка. И он продолжает развиваться, доказывая, что его способности на этом списке не заканчиваются. Сергей Харламов обратился к своеобразному стилю и проявил себя в качестве фотохудожника комп-арта.

По словам Сергей Харламова, в первую очередь его волнуют темы человека, социума и души. Поэтому многие работы так или иначе касаются их. Персональную выставку имеют возможность посетить все желающие. С 16 по 31 июля в стенах Сумской муниципальной галереи можно будет оценить последние достижения фотохудожника, которые покажут мир человека под новым углом.