В Сумах выпустили обновленный путеводитель по городу

06.09.2013 17:04

В Сумах выпустили обновленный путеводитель по городуВ Сумах выпустили путеводитель по городу, в котором содержится самая свежая информация. К его созданию приложили участие «Агентство продвижения «Сумы», городской совет и областная гражданская организация «Родной город».

Последний раз гид по городу Сумы был выпущен в 90-х годах. Безусловно, за это время областной центр существенно изменился. В этой связи было принято решение создать путеводитель по Сумам. В нем содержится новейшая информация и даже включены памятник Михаилу Лушпе и контактная скульптура Антона Чехова, которые откроются только 7 сентября.

Создатели путеводителя представили знакомство с городом в виде 7 пеших маршрутов. Надо сказать, что подобные прогулки будет интересно совершить не только гостям, но и жителям города. На 160 страницах путеводителя разместились красочные фотографии главных сумских достопримечательностей, каждая из которых снабжена информативными комментариями на украинском и английском языках.

Сегодня путеводитель вышел тиражом в 1 тысячу экземпляров. Первые экземпляры будут бесплатно распространены по библиотекам города. В настоящее время инициаторы публикации занимаются поиском спонсоров для следующего тиража. Тем, кто откликнется на призыв, предлагают разместить рекламную информацию на специальной странице в путеводителе.