В Сумы едет студия «Квартал-95»

08.10.2013 14:07

В Сумы едет студия «Квартал-95»В четверг, 10 октября, на сцене театра имени М. С. Щепкина пройдет выступление участников студии «Квартал-95». Легендарные юмористы приезжают в Сумы не впервые и всегда радуют горожан своими смелыми, острыми и неизменно актуальными шутками.

Студия «Квартал 95» — это успешная украинская компания, занимающаяся производством аудиовизуального контента и концертной деятельностью, созданная на базе команды КВН «95 Квартал». Образованная в 1997 году, команда из города Кривой Рог сегодня является настоящей легендой. Многие шутки юмористов из «Квартала» превратились в своего рода фольклор. А участники команды — Владимир Зеленский, Елена Кравец, Евгений Кошевой, Александр Пикалов, Юрий Карпов, Денис Манжосов, Степан Казанин и Юрий Корявченко — стали народными любимцами.

Звездные кавээнщики приезжают в Сумы не впервые, однако их всегда встречают полный зрительный зал, бурные овации и смех. На этот раз студия «Квартал-95» во главе с неизменным художественным руководителем Владимиром Зеленским выступит в областном центре 10 октября в 19:00 на сцене Сумского областного академического театра драмы и музыкальной комедии им. М. С. Щепкина. Поклонники творчества «кварталовцев» еще могут приобрести билеты на праздник юмора и хорошего настроения.