Сумской дуэт все ближе к финалу проекта «Х-фактор»

16.12.2013 10:11

Сумской дуэт все ближе к финалу проекта «Х-фактор» На очередном прямом эфире известного проекта «Х-фактор» снова решали судьбу оставшихся исполнителей. Сумчане приложили все усилия, чтобы остаться в шоу, и они продолжат борьбу дальше.

Восьмой прямой эфир прошел 14 декабря. На этот раз участникам проекта надо было исполнить 2 песни: одну из них они должны были посвятить любви, а вторую для них выбрал соперник. Дуэт из Сум Two Voices спел песню российского певца Сергея Лазарева «Даже если ты уйдешь». Также он исполнил композицию группы Bad Boys Blue под названием Come back and Stay.

После концерта следовала традиционная процедура выбора участника, который должен прекратить борьбу за победу. Это решение принимали не члены жюри, а зрители. Именно их голосование с помощью СМС решало судьбу исполнителей. Меньшее количество баллов набрала Дарья Ковтун. Она и выбыла из проекта. А сумчане остались в числе 4 участников, которым еще предстоит убедить зрителей проголосовать за них для участия в финале.

Следующий прямой эфир состоится 21 декабря на телеканале СТБ. Зрители смогут увидеть выступления дуэта Two Voices, а также группы «Триода», Сергея Гладыра и Александра Порядинского.