В Сумах выступит непревзойденный Юлий Ким

12.02.2014 12:50

В Сумах выступит непревзойденный Юлий КимСумы посетит известный поэт, композитор, бард Юлий Ким. Его песни покорили сердца многих людей, поэтому услышать их в исполнении автора — уникальная возможность. Сумчане могут воспользоваться этим шансом и посетить концерт.

Бард выступит в ДК им. Фрунзе 23 февраля. Концерт начнется в 17:00, а до этого в стенах Сумской муниципальной галереи будет проходить встреча талантливого исполнителя с жителями Сум, на которой он поделится своими взглядами и ответит на вопросы. Чтобы попасть на концерт, необходимо приобрести билет, цена которого составляет 30 гривен.

Выступление Юлия Кима на сумской сцене пройдет при поддержке мэра Сум Геннадия Минаева и благодаря помощи международного фестиваля авторской песни «Булат» и «Агентства промоции «Сумы». Он посетит областной центр в рамках своего всеукраинского турне, которое состоит из концертов в Донецке, Запорожье, Луганске, Сумах и Киеве. Юлий Ким останется в городе на целый день, поэтому для него уже готовят культурную программу.

Юлий Ким известен своим неповторимым творчеством — его песни звучали во многих советских фильмах («Бумбараш», «12 стульев», «Усатый нянь», «Обыкновенное чудо», «Пеппи Длинныйчулок», «Собачье сердце» и других). Сегодня он проживает в Израиле, но не забывает посещать с концертами города других стран. И его приезд в Сумы станет праздником, как сказал президент международного фестиваля авторской песни «Булат» Игорь Добровольский.