Мисс Сумы стала Елена Хряпина

13.03.2014 10:47

Мисс Сумы стала Елена ХряпинаИзвестно имя обладательницы титула «Мисс Сумы 2014», ей стала студентка 4-го курса СумГУ Елена Хряпина. Теперь Елена будет представлять Сумщину на конкурсе «Мисс Украина», который запланирован на 30 марта.

5 марта в сумском ТЮЗе прошел конкурс красоты «Мисс Сумы 2014». К нему 18 девушек готовились полтора месяца: оттачивали искусство дефиле, готовили собственные номера, подбирали платья, прически, макияж и многое другое.

Конкурс, по традиции, проходил в два этапа. Сперва выбрали 6 девушек, которые прошли в финал, затем распределили почетные номинации и, наконец, назвали имя первой красавицы Сум. Ей стала Елена Хряпина.

Девушка учится в СумГУ на 4-м курсе. По словам Лены, о победе она, конечно, мечтала, но, что на самом деле наденет корону победительницы, не ожидала. Так что решение жюри стало для нее очень приятным сюрпризом.

Первой сумской Мисс подарили ценный приз — ноутбук. Но главным презентом, безусловно, стала возможность представлять родной регион на 24-м национальном конкурсе красоты «Мисс Украина 2014». Конкурс пройдет 30 марта в Киеве. Кстати, в этом году организаторы конкурса планируют пригласить для участия и некоторых понравившихся девушек, которые не были награждены короной на региональном конкурсе.