Выставка «36» покажет сумчанам красивые фотопортреты

18.04.2014 17:42

Выставка «36» покажет сумчанам красивые фотопортреты Винницкий фотохудожник Александр Юдин представляет жителям Сум выставку своих работ «36». Название выставки отображает количество экспонатов — фотографий, способных передать характер человека посетителям галереи.

В Сумской муниципальной галерее прошло открытие очередной выставки. На этот раз в ее стенах находятся работы талантливого фотохудожника Александра Юдина. Он не смог посетить Сумы и лично открыть выставку, но воспользовался возможностями современной техники и в онлайн-режиме пообщался с теми, кто 16 апреля пришел в галерею. Автор выставки поблагодарил всех, кто помог ему и заинтересовался его работами.

Фотохудожник предлагает сумчанам ряд фотопортретов разных людей, выполненных в классическом стиле. Черно-белые снимки способны передать его талант, ведь Александр Юдин умеет использовать свет и тень, чтобы наполнить фотографии жизнью. Его работы переполнены чувствами и показывают людей в разных ситуациях.

Александр Юдин уже участвовал в около 300 фотовыставках, поэтому успел получить признание и усовершенствовать свой стиль. Сегодня он возглавляет Винницкую областную организацию Национального союза фотохудожников Украины.