Театр танца «Пигмалион» отметил 20-летие концертом

30.05.2014 15:56

Театр танца «Пигмалион» отметил 20-летие концертомВ театре им. Щепкина выступил коллектив театра танца «Пигмалион», который отмечает свой юбилей. Юные таланты представили сумчанам свою праздничную концертную программу.

Народный коллектив решил выйти на сцену, чтобы его праздник мог порадовать и сумчан. Для своих зрителей он подготовил немало приятных сюрпризов — лаконичные, но глубокие по смыслу хореографические композиции «Зазеркалье», «Путешествие», «Контрасты», «Удивительный оркестр», «Райские птицы», «Иллюзия» и другие. Всего театр танца представил около 20 разных номеров.

Руководитель театра танца «Пигмалион» Виктория Артюх сумела убедить принять участие в концерте и родителей своих воспитанников. Поэтому одно из выступлений зрители увидели в исполнении юных талантов, а потом и их родных. Совместное творчество только еще больше подняло настроение всем присутствующим.

Окончание концерта не обошлось без наград и подарков. От имени горсовета Виктории Артюх вручили благодарность. Руководство Дворца детей и юношества пообещало, что скоро подготовит для коллектива новую костюмерную.