В библиотеке УАБД откроется фотовыставка «Военный роман»

13.09.2012 17:33

В библиотеке УАБД откроется фотовыставка «Военный роман» Эксклюзивный фотопроект «Военный роман» будет презентован сумским ценителям искусства в субботу, 15 сентября, в библиотеке Украинской академии банковского дела.

Фотопроект «Военный роман» - это трогательная история о прекрасной любви, преградой которой не стала даже война. На фотоработах, которые будут представлены на выставке, запечатлены сумские юноши и девушки — кадеты и выпускники местных школ.

Данный фотопроект был подготовлен по случаю 190-летия со дня рождения Ивана Харитоненко.

Уникальная фотовыставка стала совместным проектом фотографа Вадима Коноваленко, дизайнера Юлии Шкарупы и ателье-студии «Теракот», а также Государственного лицея-интерната с усиленной военно-физической подготовкой «Кадетский корпус» при поддержке городского отдела культуры и туризма.

Открытие фотовыставки состоится 15 сентября в 12:00. Для всех гостей мероприятия будет выступать джаз-трио «Undersong» и Олег Бут, а также всем ценителям искусства будет продемонстрирован перформанс при участии членов молодежной общественной организации «Viraproject».

Насладиться уникальными работами фотовыставки можно будет до 30 сентября.