Поздравляем сумчан со Всеукраинским днем библиотек!

28.09.2012 17:30

Поздравляем сумчан со Всеукраинским днем библиотек Всеукраинский день библиотек отмечается 30 сентября с 1998 года, согласно Указу президента Украины.

Это особенный праздник для всех любителей книг, ведь для них библиотека — это настоящая сокровищница знаний и мудрости. Только здесь на книжных полках можно найти все, что вам нужно: научные данные, полезные советы, интересные истории. Книга навсегда останется одним из самых ценных источников информации, который не сможет заменить ни один другой.

Библиотека — это настоящий храм знаний, здесь царит особая атмосфера, особые звуки, запахи. Когда берешь с полки книгу, не всегда можешь знать, что таится под ее обложкой, куда занесут тебя слова и строки. Библиотека — это целый мир, вернее, это разные миры, которые открываются перед читателями.

И только хороший библиотекарь может проводить читателя к той книжной полке, которая ему необходима, подберет нужную книгу и поможет найти необходимую информацию.

Команда ТопГорода поздравляет всех работников библиотек с этим праздником. Желаем вам интересных книг, хороших читателей, новых знаний и жизненной мудрости.