В «Сказке», как в сказке: в детском парке работает каток

03.01.2013 10:01

В «Сказке», как в сказке в детском парке работает каток Наконец любители активных видов развлечений могут вдоволь повеселиться на зимних праздниках, ведь в самом сердце Сум — детском парке «Сказка» — был открыт каток.

Знаменательную новость комментирует директор «Сумыкоммунинвест» Вадим Лысый. Он сообщает, что любой желающий может посетить каток ежедневно с 11:00 до 21:00. Место для проведения досуга хорошо оборудовано: есть комнаты для отдыха и переодевания, продается горячий чай и кофейные напитки, пространство хорошо освещено. Цена за вход демократичная, причем кататься можно так долго, насколько хватит сил.

Если у вас нет личного средства передвижения по льду, то на катке работает почасовой прокат. В наличии есть все взрослые размеры, а для самых маленьких коньки предоставляются совершенно бесплатно.

После катка можно обратиться к традиционной сумской забаве — катанию с горки со стороны проспекта Шевченко. Любители экстрима, запаситесь санками и любыми скользящими средствами спуска. Теперь у сумчан есть возможность провести зимний вечер в «Сказке», как в сказке.